公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮北公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮北公交查询
>
市区线路
>
淮北22路公交车路线
淮北22路公交车路线
[市区线路]
运行时间:杜集区政府 06:00-19:10 淮海国际商贸城06:00-19:10
参考票价:普通车1元(无人售票) 空调车2元 淮北公交卡九折 可使用全国交通一卡通
公交公司:
淮北公共交通有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
淮北22路公交车路线
杜集区政府—淮海国际商贸城
保存/分享线路
共30站
杜集区政府
杜集公安分局
东山路客运站
特凿公司
淮北师范大学
电控设备厂
批发市场
长途东站
实验三小
国土局
市一中
海宫路
花鸟市场
汽车南站
人民路
矿务局干校
淮北公交公司
庆相桥
余庄
华孚色纺
天宏集团
口子集团
铭城花园
三堤口
口子实验学校
...
30
淮海国际商贸城
点击查看完整线路
县国税局
县农贸
县自来水公司
信诚嘉园
淮海国际商贸城
淮北22路公交车路线
淮海国际商贸城—杜集区政府
保存/分享线路
共30站
淮海国际商贸城
信诚家园
县自来水公司
县农贸
县国税局
口子实验学校
三堤口
铭城花园
口子集团
天宏集团
华孚色纺
余庄
庆相桥
矿务局干校
人民路
汽车南站
花鸟市场
海宫路
市一中
国土局
实验三小
长途东站
批发市场
电控设备厂
淮北师范大学
...
30
杜集区政府
点击查看完整线路
特凿公司
东山路客运站
910菜场
杜集公安分局
杜集区政府
淮北22路公交车路线图
方向切换
其他2开头的淮北公交车
2路
20路
22路
23路
26路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮北公交
淮北地图
淮北天气
大巴包车